Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №65209

Здравсвуйте. я собираюсь уходить с работы. получиться ли у меня устроится на новую более оплачиваемую должность  ? Александр 02,05,1966

Дополнение автора от март 14, 2011 г., 19:36:15

сТАНУ ЛИ Я СНОВА ДИРЕКТРОРМ? ТОЛЬКО ДРУГОГО ПРЕДПРИЯТИТЯ?

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Получится, но оплата будет не столь высока. Подробнее в чате(услуга платная)

    март 14, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Работы,которые вы найдёте и которые вам найдут ваши друзья не будут постоянными,но оплачиваться будут хорошо.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Директором другого предприятия у вас будет возможность и вы им станете в мае 2011 года.

    март 14, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    stanite direktorom no ne tak bistro kak vam bi etogo hotelos!

    март 14, 2011 г.
  • Александр ваше желание исполнится и даже больше.

    март 14, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Александр по началу будет не просто найти, то, что вам бы так хотелось, придётся побегать и немного ущемить свои амбиции. Но я вижу, что хорошо оплачиваемую работу вы в этом году найдёте. Правда, это всё же будет не та работа, на которую вы расчитываете.

    март 15, 2011 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Александр - да получится, со временем ваш доход будет выше, чем на этой работе. Удачи вам!!!

    март 15, 2011 г.