Психология

Моей жизни угрожает опасность из... - вопрос №652110

Моей жизни угрожает опасность из за моих долгов, любимая девушка мне изменила, я неделю не был на работе и не хочу. Посещают мысли о суициде. Может мне просто напиться в хлам?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    635-й в Психологии

    Выпивка не поможет, здесь нужен здравый рассудок.

    1. Есть ли возможность решить проблему с долгом?

    2. Что вы делали не так? Почему сложилась такая ситуация? Очень часто одно лишь осознание своих неверных решений помогает найти выход. Просто поменяйте образ мышления.

    3. Вернитесь на «свой путь», к тем делам, к тем мыслям, которые делали вас счастливым.

    июнь 4, 2013 г.