Юриспруденция

оформить наследство, умершие в 1990... - вопрос №652111

оформить наследство на имущество бабушки и брата, для получения компенсации по страховым взносам, умершие в 1990 и 1997г. какая цена адвоката

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Очень мало информации. Что значит — «оформить наследство»? Вы пропустили срок для принятия, или приняли вовремя, но нужно оформить все необходимые правоустанавливающие документы? Или есть спор с другими наследниками? Ответить на Ваш вопрос можно после уточнения информации. Важно знать, какой объём работы Вы хотите получить от юриста.

    июнь 4, 2013 г.