Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №652117

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на возобновление производства по моему делу? 14.03.13г я подала заявление на расторжение брака мировому судье. Сегодня, 4.06.13г мне стало известно, о том, что мое дело осталось без рассмотрения. Никакие письма, повестки, звонки от мировых судей мне не поступало.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Для начала нужно узнать, что произошло. Вполне возможно, что Ваше исковое заявление суд оставил без движения из-за несоблюдения его содержания или из-за отсутствия каких-либо документов (ст. 136 ГПК РФ). Сходите к мировому судье и узнайте.

    июнь 4, 2013 г.