Юриспруденция

Закрыт

При движении по дороге общего... - Новосибирская область - вопрос №652124

При движении по дороге общего пользования в бок моего автомобиля врезалась собака, авто получил повреждения. Могу ли я истребовать с хозяина собаки возмещения материального ущерба. Если да то на каких основаниях и что для этого нужно?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы оба можете истребовать возмещения материального вреда. Будут учитываться все обстоятельства. По тому, что Вы написали, сложно ответить, кому будет возмещен вред, а кому отказан.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2013 г.