Учеба и наука

Решено

Англ. яз, перевод 1 предложения - вопрос №65218

St Valentine is the saint of people in love, and St Valentine's Day is February 14th

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Святой Валентин - покровитель влюблённых и днём его поминовения считается 14го февраля.

    март 14, 2011 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Святой Валентин - покровитель всех влюбленных. День Святого Валентина празднуется 14 февраля.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Davletshina Nuriya

    Учеба и наука

    Святой Валентин — это покровитель влюбленных, а День Святого Валентина празднуют 14 февраля.

    апрель 2, 2011 г.

    nadin1233

    Святой Валентин является покровителем всех тех. кто влюблен, а сам День Святого Валентина отмечается 14 февраля!

    апрель 6, 2011 г.