Юриспруденция

когда я выйду замуж? - вопрос №652225

хочу узнать

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    В этом году.

    июнь 4, 2013 г.

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Еслм Вы очень этого хотите, то скоро, удачи! не забудьте оценить ответ!

    июнь 4, 2013 г.
  • Вы хотите получить ответ юриста раз задаете вопрос экспертам-юристам? Пожалуйста:

    Статья 10 СК РФ. Заключение брака

    1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

    2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

    Соответственно замуж вы официально выйдете с момента государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

    Удачи)

    июнь 4, 2013 г.