Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №652263

Здравствуйте. Первая беременность была не запланированная в 2006 году, закончилась замершей беременностью, вторая — запланированная — в 2012 году закончилась также замершей беременностью. Год лечились с мужем и вот… в 2013 году опять беременность снова закончилась замеранием. Все беременности замерали на одном и том же сроке 7-8 недель. Теперь не знаю что делать… Подскажите в чем причина? Будут ли унас с мужем дети и когда?

Анна 15.03.1987 (Крым, г.Армянск), Евгений 24.03.1986 (Россия, г.Тюмень).

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Причину  следует выяснять по диагностике. Нужен просмотр пары

    июнь 4, 2013 г.