Эзотерика

На данный момент времени в... - вопрос №652294

На данный момент времени в моей жизни есть человек, к которому я испытываю чувства достаточно давно, но к сожалению или к счастью нас разделяют километры, мы общаемся периодически по телефону.Меня интересует вопрос, возможна ли в будущем у нас семья, дети? и стоит ли мне опасаться этого человека, т.к.он сидит в тюрьме.Меня зовут Татьяна(25.08.1987), его Сергей (15.12.1983).

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Таня, этот человек использует Вас. У Вас через него идут одни проблемы и переживания. Это Вы его любите, у него никаких чувств к Вам нет. А что делать, решайте сами, это Ваша жизнь.