Юриспруденция

Здравствуйте Помогите, пожалуйста в решении... - вопрос №652328

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в решении моей проблемы. Мои родители развелись, при разводе отец отказался от своего права на квартиру и подарил свою долю маме, но из квартиры не выписался, ссылаясь на то, что занят. До развода он участвовал в приватизации квартиры. Скажите, пожалуйста, может ли моя мама выписать отца без его ведома?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, может, если не было оговорено иное при дарении.Но только в судебном порядке, куда будут вызывать и его и спрашивать его отношение к иску. Иск называется -снятие с регистрационного учета.Удачи, не забудьте оценить ответ!

    июнь 4, 2013 г.