Психология

Решено

Без моего согласия суд вынес постановление. - вопрос №652378

Здравствуйте! Без моего согласия суд вынес постановление о смене фамилии моего ребёнка, как мне опровергнуть постановление суда?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Кто вы? сколько лет ребенку? кто подавал иск в суд? вы лишены родительских прав?

    июнь 4, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваше сообщение по ошибке попало в раздел «Психология». Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция». Наши юристы дадут вам квалифицированный ответ.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 4, 2013 г.