Медицина

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,мне прописали ярину у... - вопрос №652384

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали ярину.у меня начались выделение,14 мая я начала пить.Пропила 13 дней и оказалась я уже на 5  и 6 дней недели  беременности.Это опасно для плода?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Нет, не опасно.Многие женщины, начинают принимать ок, не зная о своей беременности.Детки рождаются здоровенькими и  без патологии.

    июнь 4, 2013 г.