Юриспруденция

здравствуйте,у меня такая проблема,я потеряла... - вопрос №652433

здравствуйте, у меня такая проблема, я потеряла несколько ксерокопий своего паспорта. не могут ли на мои ксерокопии набрать различных кредитов? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Оформление кредитного договора происходит при наличии действующего паспорта и Вы ставите подписи. Думаю, волноваться не стоит, даже, если кто-либо захочет воспользоваться, Вашу подпись он поставить не может. Всегда можно доказать в результате почерковедческой экспертизы подлинность подписи.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!