Юриспруденция

Как получить загранпаспорт без формы 32? - Москва - вопрос №652479

Здравствуйте. Такая проблемма. Я не стою на учёте в военкомате, повестка не разу не приходила. Прописка Московская, проблем никаких нет. Но, я не могу без справки из военкомата и без военника получить загран паспорт(( что мне делать? как его можно получить без формы 32? помогите пожалуйста((

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Справка с военкомата не требуется. ФМС самостоятельно запрашивает данные в военкомате (читайте совместный приказ ФМС и Минобороны).

    Проблема в том, что вы не состоите на учете, хотя обязаны.

    Попробуйте подать документы, но есть риск, что в ФМС вам вручат повестку в военкомат для постановки на воинский учет.

    июнь 4, 2013 г.