Психология

Постоянная тревога - вопрос №652573

Постоянная внутрення тревога, от которой не могу избавиться-тяжело дышать, головокружение.

Как бы это странно не звучало-в голове зацикленность только об одном-пытаюсь обосновать почему с парнем нужно заниматься сексом-он должен добиваться, покорять девушку, ну и всё в таком же духе, а вот с тем парнем не стоит, потому что он не достоин.Это происходит круглосуточно, не зависимо от того, вижу ли я парейкаких-то, или нет.Не могу рааслабиться, помогите.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Алена, у вас возникли навязчивые мысли сексуального содержания. вам необходимо  обратиться за адресной помощью и в чате, в  контакте с психологом решить ваши проблемы.Всего вам доброго.

    июнь 4, 2013 г.