Юриспруденция

Решено

vip

Льготы по налогам у ИП при ипотечном кредите - вопрос №652602

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имеет ли право ИП на льготы при выплате налогов, если он взял и выплачивает ипотечный кредит на приобритение жилья.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Льгот при выплате налогов ИП не будет, но Вы можете воспользоваться льготой по подоходному налогу ( Вы можете вернуть 13 % от имущественного вычета, если одобрит налоговая инспекция, то есть 130 тысяч руб.)

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нет, льгот нет.

    июнь 4, 2013 г.