Эзотерика

Решено

часто ссоримся с мужем. - вопрос №652632

Дело в том что мне не нравится та жизнь, которую я сейчас проживаю с мужем. тоесть, отношения, обстановка в семье, дома и т.д. Пыталась изменить наши отношения… и все время провал… в итоге остаюсь виноватой во всем… может быть я и действительно в чем то виновата… мне муж сказал что пока до него не дойдет само, то бесполезно ему чтото говорить и вдалбливать… вот надеюсь что он изменится, повзрослеет… но не хотелось бы ждать напрасно… хотелось бы узнать, стоит мне ждать перемен в нашей жизни, или наши пути разойдутся?

Ольга, 15.06.1993, москва, 20.00

григорий, 19.08. 1991, москва

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    вам необходимо сделать обряд на гармонизацию отношений

    июнь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга вы вышли замуж за человека тирана. Он  будет стараться все для семьи в том случае если Вы признаете его главенство и будите во  всем ему потакать.

    июнь 4, 2013 г.