Юриспруденция

Машина была куплена в автокредит,... - вопрос №652634

Машина была куплена в автокредит, но по кредиту оплата не производилась в течении полугода по состоянию здоровья, образовалась задолженность. Возможно ли сейчас написать заявление в банке об увеличении срока кредитования, раскинуть этот долг увеличив ежемесячный платеж?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Это можно сделать только по соглашению с банком. Если банк согласится, то почему бы и нет? Странно, правда, что за полгода неплатежей банк Вас не беспокоил (или Вы просто не пишете об этом?).

    июнь 4, 2013 г.