Медицина

Возможная беременность - вопрос №652650

Добрый день.Принимала дюфастон с 16 по 28 день цикла.Пошли мес после отмены, были не такими сильными как всегда.В результате через 6 дней месячных кончились, но начались через два дня скудные кровянистые выделения, длятся уже несколько дней.Что это может быть? так же был п.а незащищенный после месячных.Возможна ли беременность? к врачу только через 3 дня(

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Это может быть реакция на препарат, произошли изменеия в Вашем гормональном фоне, отсюда и выделеия. Беременность маловероятна.

    июнь 4, 2013 г.