Психология

Решено

вообщем я познакомился в интернете... - вопрос №652765

вообщем я познакомился в интернете с девушкой. мы довольно таки долго общались, обменивались фото, вообщем очень хорошо проводили время. разговаривали по скайпу. мне эта девушка очень нравится, ее общение, внешность, голос. но вот она ни с того ни с сего удалилась из соц. сети и я теперь не знаю что делать. у меня как будто что-то важное отобрали, чувствую себяпаршиво. подскажите как быть..?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    522-й в

    А найти ее вы пробовали???

    Да, виртуалное общение и не до такого может довести, я вот например однажды влюбилась в мужчину по интернету, а потом стала боятся, что при встрече оттолкну от себя… и так продолжалос долгое время «пока он меня не бросил». И единственное, что я поняла, что не было никакой влюбленности, просто мне нравилось общение… Ведь приятно проводит время с хорошим собеседником, неправда-ли?? Попробуйте отыскать ее.

    Правда есть небольшой нюанс, в реальной жизни у вас есть вторая половинка?

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Такие проблемы возникают сейчас очень часто и у многих людей. Мы начали путать сеть и реальность. В общем: Обещаю быть с тобой в горе и в радости, пока разрыв сети не разлучит нас!
    Переводите вирт в реал, это единственное, что можно сказать.

    С уважением И.В.

    июнь 4, 2013 г.