Юриспруденция

пенсиЯ - вопрос №65279

как грамотно написать заявление в суд студентке высшего учебного заведения на выплату пенсии в связи потерей кормильца (отца)???

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    По данному вопросу Вам надо обратиться в местный пенсионный фонд. Там будет информация о перечне документов, который необходим для получения пенсии, а так же необходимо будет заполнить заявление согласно образцу.

    март 14, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, а не в суд. Там вам все подкажут, какой пакет документов необходимо будет собрать.

    март 15, 2011 г.