Психология

Что лучше сделать? - вопрос №652852

  Добрый вечер! Меня зовут Карина. Мне уже 24 года. Но я не чувствую самостоятельности. Я живу с родителями они меня любят хочу уехать в Россию на заработки и в поиске своего счастья. Я живу без самостоятельной жизни переехать в моем городе некуда. Что делать? Дайте совет? Спасибо огромное.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нона Бухутовна - аватарка

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

        Карина, здравствуйте!
      Психологи советов не дают, но можно порекомендовать.  Езжайте, конечно!  И самостоятельность приобретайте, и заработайте деньги, и заведите новый круг  знакомства и счастье обретете там, где Вы будете крутиться.

      С уважением, Нона  Бухутовна!

    июнь 4, 2013 г.
  • Nina Prokhorova - аватарка

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Дорого вам дня, Инна!

    Возможно, вы когда-то слышали, что от себя не уедешь, и всё ваше будет с вами всегда, в том числе и счастье. Тем не менее, вы имеете полное право попробовать жить без родителей, самостоятельно. И тут надо заметить, что быть самостоятельной и чувствовать себя самостоятельно — это разные вещи. Сейчас, пока вы живёте с родителями, многие вещи решаются без вашего участия. Но они все-таки важны в обычной повседневной жизни. Как правило, начиная самостоятельную жизнь (добровольно или по стечению обстоятельств), многие сталкиваются с трудностями не глобального масштаба, а именно в мелочах. Поэтому вам стоит постепенно или сразу включиться в хлзяйственную жизнь своей семьи, чтобы досажные мелочи не испортили вам впечатленрия от всех прелестей самостоятельной жизни. Так что ваше желание нужно только подкрепить кое-какими действиями чисто прикладного характера.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 4, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Недостаток общения

октябрь 3, 2013 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Решено

День рождения мамы парня

август 14, 2011 г.

Психология

Боязнь смерти

Вопрос задан анонимно январь 13, 2010 г.

Психология