Эзотерика

Приворот - вопрос №65287

нужен срочый приворот, оплата значения не имеет, главное, чтоб работал быстро и долго.

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Для начала нужно смотреть вас и человека на которого хотите делать приворот.

    март 15, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Сначала нужно, исходя из Ваших данных и данных привораживаемого, определить может ли результат быть быстрым, а потом уже делать приворот. Что касается продолжительности действия приворота, то здесь нужно подбирать индивидуально какой именно приворот подойдет в Вашем случае.

    март 17, 2011 г.
  • Если вы вместе по жизни идете (это при диагностике видно), тогда можно взяться за легкий приворот, чтоб из человека зомби не сделать. А если вы не по одной дорожке по жизни, то смысла нет вам этим заниматься.

    март 17, 2011 г.