Юриспруденция

Здравствуйте, хотела проконсультироваться Мы продаем... - Москва - вопрос №652935

Здравствуйте, хотела проконсультироваться. Мы продаем 2к кв (50м2) один собственник ребенок 16 лет(дарственная). Есть еще 1к кв (36м2) хотим перекинуть дарственную нв 1к кв, но не хватает 14м2. Сышали что можно этот остаток в 14м2 в денежном эквиваленте переложить на сбер книжку ребенку до достижения им 18 лет. Если это так то из каких расчетов берется сумма 14%??? Спасибо.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Люция! Нет только квадратными метрами, по этому вам нужно с большую площадь регистрировать ребенка.Удачи

    июнь 4, 2013 г.