Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! поступит ли в... - вопрос №652945

Уважаемые эксперты! поступит ли в этом году моя дочь (Татьяна 16.01.95. Архангельск) в ВУЗ? если поступит, то в каком городе (регионе) будет учиться?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Елена, корее всего учиться будет в своем  в своем городе.Есть желание куда-то уехать, но помешают опасения по поводу финансов и сомнения в своих силах.

    июнь 4, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Вероятность поступления очень велика. Желательно ей учиться очень близко от дома, максимум в соседнем городе.

    июнь 4, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Поступит. Несмотря на устремления, амбиции учиться будет в своем городе. Через некоторое время будет попытка либо поступить в ВУЗ в другом городе либо попытка перевестить, но полагаю, что этот замысел не увенчается успехом, хотя скорее всего это будет лучше для Татьяны. С уважением, Инна.

    июнь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она будет стремиться подальше уехать от своего дома, скорее всего у нее это получится. Она хочет испытать счастья подальше от того места, где живет.

    июнь 5, 2013 г.