Психология

здравствуйте подскажите пожалуйста почему как... - вопрос №652970

здравствуйте подскажите пожалуйста почему как мы с мужем приглашаем к себе моих друзей он начинает унижать меня. у меня есть причувствие что он мне изменяет

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алена! Унижая вас осознанно, он самоутверждается, показывая свою значимость и вашу покорность… Важно дать ему осознать, что самоутверждаться он может в чем-то другом: в работе и разабатывании денег, в успешности как в роли мужа, так и роли мужчины в целом и т.д.

    Для более детальной работы с вами, выберите понравившегося специалиста и начните работать.

    Удачи и любви!!!

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Алена, ваш муж унижает вас в присутствии ваших друзей, потому что хочет чтобы вы принадлежали только ему.Он ревнует вас к вашим друзьям, которые не стали вашими общими друзьями.

    июнь 5, 2013 г.