Эзотерика

Решено

Истерики.... - вопрос №65302

У меня постоянние истерики последнеэ время, я не могу себя контролировать временами. Я всегда щитала себя спокойным человеком, но сейчас я устала от всего. Постоянние сильние головние боли!!! Серце так просто выпригиваэт! Пожалуйста помогите!!! Маряна 14.05.1987г Стрый

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Маряна! Вам лучше обратиться к космоэнергету.

    март 15, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    На вас чувствоется негатив. Точнее нужно смотреть по фото.

    март 15, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне этот период истерик закончится.  Вам надо разобраться  со своей усталостью от всего, ведь  в январе 2012 г, все может  повториться.

    Удачи вам на пути к себе!!

    март 15, 2011 г.

    Vinila

    299-й в

    У вас идет сбой энергетического фона

    март 15, 2011 г.