Психология

У меня проблема с мамой... - вопрос №653037

У меня проблема с мамой Мне 17 лет. Не могла бы сказать, что я взрослая, но хотелось бы уже иметь свою личную жизнь. У меня есть молодой человек, чудесный парень — такого поискать надо. У мамы есть мужчина, но не муж. У нас скандалы начинаются каждое лето ( уже второй год, как появился у меня молодой человек), мама прикрывается темчто я ничего не делаю, но дети в моем возрасте нормально гуляют без подлизываний и подстиланий под маму каждый раз, что бы выйти с парнем погулять. Как можно наладить с ней отношение? как ей объяснить, что мне уже нужно личное пространство и личная жизнь?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Попробуйте сделать, то что она от вас требует, показав тем самым, что Вы наконец-то выросли и готовы вести  диалог как взрослая девушка. У Вас появится аргумент: «Вот, видишь, мама я тебя услышала и сделала то, о чем ты меня просила, теперь твоя очередь меня услышать и пойти мне на встречу». Попробуйте.....

    март 1, 2014 г.