Психология

постоянно повторяю про себя один и тот же стишок вот уже 2 года - вопрос №653075

Здравствуйте, после рождения ребенка вот уже 2 года подряд практически постоянно повторяю про себя детский стишок раз-два-три-четыре-пять, вышел зайчик погулять. Не могу отделаться, очень сильно раздражает и угнетает как-то. Дело в том, что грудного ребенка можно было отвлечь от крика только ей, сыну нравился ритм. Повторяла-повторяла ему, и зависла на ней. Что делать?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Ольга!

    Обращайтесь, уберем!

    С уважением И.В.

    июнь 4, 2013 г.

    Татьяна

    522-й в

    Я могу сказать, что когда песня годами сидит в голове ее стоит послушать несколько раз и она забудется… а вот со стишком не знаю, как быть… Хотя я тоже до сих пор повторяю его, с самого детства)

    июнь 4, 2013 г.