Эзотерика

Моя мать родилась 25 04... - вопрос №653085

Моя мать родилась 25.04.1945 г. С молодых лет пьет и курит. Обижала свою мать, родную сестру, мужа — моего отца, меня, а теперь и моего ребенка. Выяснилось, что примерно в 22 года она забеременела, травила будущего ребенка, чтобы произошел выкидыш, а когда малыш родился, отказалась от него в роддоме. Когда этот несчастный и нездоровый юноша пришел к нам в дом(он искал свою маму и нашел!), моя мать излила на него такие потоки ненависти… и прогнала. Своей матери, мужу и мне, дочери, она сказала, что этот мальчик родился в результате изнасилования, но мы не поверили… Через несколько лет он погиб, убили или сам. Я родилась в законном браке, но всегда страдала от своей матери. Регулярно напивающаяся мать третировала всю нашу семью. Человек с очень сильной энергетикой, обожающий подчинять людей своей воле моя мать в пьяном состоянии просто становилась монстром. Бабушка умерла, отец сбежал сломя голову к другой. Я осталась один на один. Сейчас, когда у меня родился малыш, я в полной мере осознала, насколько моя мать искорежила и мою жизнь, и как она опасна для моего ребенка, против которого она уже начала войну из-за квартиры. Что с ней будет? Может она измениться?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Евгения, Простите, но ваша мама не измениться… Вы по карме выбрали её своей матерью, чтобы пройти определённые уроки в этой жизни.Постарайтесь простить её и молиться за неё.Больше вы ничего сделать не сможете.Если есть возможность, держитесь от неё на расстоянии.Если нет- ищите такую возможность… она безусловно очень сильный человек, может идти грудью на танк и ничего с ней не случиться, причем, до конца жизни.С уважением.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не изменится. Но вот как бороться с ней, это нужно вам знать. Вы можете решить эти проблемы