Медицина

Решено

Проблемы с ногами после дождя - вопрос №653102

Муж попал под сильный ливень и ноги длительное время были в воде. сейчас кожа на ступнях очень сморщенная и ему больно наступать на ноги. Что с этим делать????? за ранее спасибо

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравсвуйте! Попробуйте помазать какой-нибудь противосполительной мазью например Нурофен или Ибупрофен + 1 т. после еды Нурофен или ибупрофен (если нет протипоказаний), и больше отдыхать. Если есть мозоли или натертости-эти места обработайте зеленкой до и после мази.

    июнь 5, 2013 г.