Юриспруденция

Решено

Возможно ли через суд обязать... - вопрос №653107

Возможно ли через суд обязать супруга платить алименты на ребенка двух лет, если не было развода, но супруг с семьей не живет и не содержит. Или это только после развода реально сделать?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно и без развода. Обратитесь в суд по месту своего жительства с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка, а также на Ваше содержание по достижению ребенком трехлетнего возраста. Семейный кодекс РФ такие взыскания предусматривает.

    июнь 5, 2013 г.