Юриспруденция

cvthnm pf`vobrf - вопрос №65312

 в случае смерти заёмщика при оплате остатка займа третьим лицом начисляется  ли неустойка на оставшуюся сумму займа

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Доброе утро!

    Нейстойка - определенная денежная сумма, которую должник должен уплатить в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору, например в случае просроченного платежа, и если иное не оговорено дгоговором.

    Советую внимательно изучить договор, но думаю, что там не будет "подводных камней" при оплате задолженности третьими лицами.

    март 15, 2011 г.