Эзотерика

Как можно сделать жене сильный... - вопрос №653146

Как можно сделать жене сильный приворот? Кто-нибудь может оказать помощь? Хочу сохранить семью и не потерять единственного любимого сынишку...

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Могу Вам помочь в этом вопросе, делаю привороты по белой магии, обращайтесь в чат!

    июнь 5, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    готова вам помочь

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Вам может не понравиься мой ответ. Но, прежде, чем заказывать приворот, прочитайте о его последствиях. Это, как мелкий текст внизу договора — самое важное.

    Вы хотите приворожить жену, чтобы сохраниь сына. Несоответствие. Разберитесь в своих желаниях. Может быть есть другие методы?

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    приворот привороту рознь и эфект и последствия соответственно разные. нужны имена, даты рождения, фото

    июнь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей на семью имеются другие ритуалики. Приворот же несет порчу в семью и ложится на детей. Нажав на имя эксперта, прочтите профиль до конца