Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я... - вопрос №653150

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Когда Женюсь? Родился 22.03.1987 г. в Украине, г. Луганск, примерно в 10.00 вечера. Заранее благодарен!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Как только вы гармонизируете отношения со всеми, кто у вас был в прошлом… а именно простите и вас простят, после этого встретите новые отношения.

    июнь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с девушкой, с которой у вас завяжутся отношения и любовь, произойдет вот буквально в этом месяце.Но построение отношений для брака и семьи будет зависеть уже от вас обоих.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Через год у Вас будет девушка с которой будет брак через несколько лет.

    июнь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы неординарная личность и все ни как у людей, более подробно обращайтесь!

    июнь 5, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас действительно в этом плане есть проблема, вы чувствуете себя опустошенным и думаете о том, что девушки бегут из за отсутствия материального достатка и из за этого у вас падает самооценка. На самом деле они уходят из за того, что их пугают ваши поступки и чрезмерное проявление эмоции, и еще кое что.  Вам надо проанализировать это, сделать вывода и тогда жизнь начнет налаживаться. Девушка вам вскоре встретиться.

    июнь 5, 2013 г.