Технологии

пропадает WiFi. Что залипает? - вопрос №653165

вот он

СМОТРИТЕ КАРТИНКУ. что это за знак? когда появляется с красным кружком перечеркнутым — пропадает вайфай(( когда без красного — появляется. что-то где-то залипает (недавно забрызгала клаиатуру нетбука шампанским((()

заранее спасибо

Дополнение автора от июнь 5, 2013 г., 20:53:38

Александр, спасибо за ответ. Конечно, почистить надо отнести… Вот только я без него никак — тогда надо сразу новый. Или увольняться) Поэтому, пока подключила клаву и работаю...

Я пыталась понять, какая клавиша залипает, что высвечивается этот знак. Уже, спасибо, нашла) За 2 года не замечала этот переключатель под нетбуком. А вот сегодня нашла. Видимо, и на него попало… глючит он.

olga июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Частично вы сами ответили на свой вопрос. Красный — нет соединения с интернетом.

    * Попробуйте обновить драйвера

    * Быть может вы далеко сидите от модема (минимальный сигнал), только поэтому он иногда пропадает

    * Если вы проливали жидкость на нетбук (что вы сами и сказали) то скорее всего жидкость попала и не только на клавиатуру. Отнесите нетбук к специалистам на проверку внутреностей вашего компьютера.

    июнь 5, 2013 г.