Юриспруденция

Ипотека - вопрос №653182

Здраствуйте!!! Я хотела с Вами посаветоватсяч! Мы с мужем взяли ипотеку на 15 лет в РОссельхозбанке 850 тыс рублей купили дом! Мы год почти заплатили, а час у моего мужа нет работы, и мы можем платить! Прсрочки у нас пока не было! Вот я хотела узнать как правельно сделать, чтоб отказаться от дома и от ипотеи! Возможно ли это вообще???По договору я там ничего такого не прописано, я ее несколько раз читала ничего не поняла!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    80-й в Юриспруденции

    Если дом не в залоге у банка, можно его продать и расплатиться с ипотекой. Если в залоге, тоже можно продать, но покупатели должны будут внести предоплату для погашения ипотеки и снятия залога с дома.

    июнь 5, 2013 г.