Учеба и наука

3 Гражданин Казахстана М проживал... - вопрос №653205

3.Гражданин Казахстана М. проживал у своей жены в Екатеринбурге и работал столяром на мебельной фабрике. Однако сотрудник отдела кадров фабрики предупредил М., что скоро он будет уволен, так как по закону иностранный гражданин не может работать на государственном предприятии. Сотрудник отдела кадров рекомендовал М. устроиться на работу в негосударственное предприятие. Проанализируйте этот случай и дайте ему правовую оценку.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Нина!

    Федеральный закон от 25.07.2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» .

    Если Вам нужен более подробный ответ на задачу обращайтесь ко мне в чат.

    с уважением, Татьяна.

    июнь 5, 2013 г.