Эзотерика

Добрый день, меня интересует такой... - вопрос №653218

Добрый день, меня интересует такой вопрос. Почему как только люди высказывают отрицательные отзывы об экспертах в форуме их темы сразу блокируют или удаляют.Спасибо.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Неправда, если тема написана по делу, а не агульно, то все оставляется. Да и потом ведь посмотрите Вы пытаетесь обвинить эксперта в том что у вас не сложилась жизнь.А почему только эксперта, а не всех окружающих и себя в том числе.Ведь все только от вас зависит. И любое гадание на сей миг предопределяет  будущее в том фармате в котором вы пребываете сейчас. И вот вы после гадания вышли на улицу и жизнь началась-кого то «послали» или обидили, где-то сделали противоправное, на что-то просто наплевали и тем самым изменили себе судьбу- так в чем вина экспертов?

    июнь 5, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим наблюдениям, конструктивные темы не удаляются, только чаще всего так написать клиенты на эмоциях не могут, вот и удаляют, видимо, чтобы грязь не разводить.

    Если же эксперт нарушает правила, есть кнопка «Нарушение» — это куда эффективнее обвинений на форуме.

    июнь 6, 2013 г.