Юриспруденция

Решено

Ипотечный кредит - Ставропольский край - вопрос №653233

Здравствуйте! Мы с женой хотим взять ипотеку, есть материнский капитал! Но мы хотим так чтобы купить с ипотечного кредита жильё и чтоб остались деньги! Вот хотелось бы узнать как нам быть возможно это вообще?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Александр! Как Вам, наверно, известно средства материнского капитала могут быть направлены ТОЛЬКО на улучшение жилищных условий, оплату  обучения или пенсию мамы.

    Чтобы деньги остались с кредита — договаривайтесь в продавцом и укажите в договоре сумму больше стоимости жилья. Но помните о возможных последствиях

    июнь 5, 2013 г.