Психология

Международный Студент - вопрос №653267

Здравствуйте! Я Рахман и мне 19. Учусь в Китае. У меня вопрос в котором нужна разъяснение. Я планирую учиться на Business Administration. Кем я могу стать по професии и какие у этой специальности есть перспективы? Спасибо Вам заранее!;))

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Рахман. Данный вопрос вам стоит уточнить в университете, в который вы собираетесь поступать. Все зависит не только от специальности, но и от ВУЗа.

    Не знаю как в Китае, но в России по специальности менеджер могут учить по разному в МГУлеса и в Авиатехническом, тк специфика и направления обучения направленны на разные отрасли экономики.

    июнь 5, 2013 г.