Эзотерика

vip

встреча - вопрос №653298

Здравствуйте. Хотелось бы знать, когда произойдет встреча с человеком.Я Татьяна 26.07.93. Он — Евгений 14.04.92.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят встречи, потому что есть много препятствий, которые сильнее Евгения. Но есть еще факт того, что он не особо и пытается справиться с трудностями. Женщина есть, скорее всего, мама, которая не очень одобряет его поступки

    июнь 5, 2013 г.

    195-й в

    К-сожалению, не судьба.

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я думаю что в ближайшие дни эта встреча будет… и инициатива будет от вас исходить.

    июнь 5, 2013 г.