Эзотерика

есть ли маг который мог... - вопрос №653306

есть ли маг который мог бы решить проблемы в личной жизни без обмана?!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почему же Вы зашли сюда, если считаете что тут все обманывают. Думаю Вам стоит прочитать профиль экспертов(нажав на имя ) и возможно подключить интуицию и здравый смысл(что ничего без вашего участия изменить нельзя)

    июнь 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    без обмана, это в смысле с двестипроцентной гарантией и даром, чтоб взялся возится с наработанными вами проблемами???

    июнь 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Многие проблемы можно решить, но при активном участии самого человека.

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2013 г.
  • Могу помочь. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.