Юриспруденция

Решено

Пени за не вовремя оплаченные страховые взносы, за недоимки. - вопрос №653354

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Налоговая служба требует с Нас (с Учреждения) пени за не вовремя оплаченные страховые взносы, за недоимки, которые Мы (Учреждение) производили в 2009 году, и даже в 2006 году (т.е. за 2009 года, за 2006 год). Имеют ли они на это право? Ведь столько времени прошло… Спасибо! С уважением!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Прошел срок исковой давности, но даже несмотря на это налоговики и другие фонды требуют уплаты недоимки и пеней. Свою позицию Вы сможете отстоять только в суде.

    июнь 5, 2013 г.