Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №65337

Добрый день! Очень хочу узнать, есть ли совместное будущее или возможность построить отношения??? Светлана 30.11.1976Антон 18.03.1974

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Отношения имеют будущее, только вам надо быть смелее и решительней

    март 15, 2011 г.
  • Карты ответили вам так:

    у вашей пары возможны серьезные длительные отношения.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ФЕУ в перевернутой позиции - В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все чего Вы добились с таким трудом.

    Видимо, отношения не бдут складываться так, как Вам хотелось бы...

    март 15, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте!Будущее есть. Очень хорошие перспективы.Отношения могут теплыми,гармоничными и длитльными

    март 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Есть  возможность строить отношения..

    март 15, 2011 г.