Психология

Завистницы умрут,но зависть никогда. - вопрос №653391

Мне очень многие завидуют, не посчитайте меня «зазвездённой».Но я чувствую это.Они пускают слухи, копируют меня в манере говорить, одеваться и т.д.Что делать и с чем это связано?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Алиса Александровна.

    Вам завидуют? Вы можете гордится этим. Люди чувствуют в Вас то, что им не хватает — Ваш стиль, Ваше чувство красоты, Вашу индивидуальность. Но это и обязывает относиться к людям добрее, признавать их слабости, помогать им стать лучше.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2013 г.