Эзотерика

Обман в отношениях? - вопрос №653403

Я Анна 05.10.1989 у меня двое детей, ушла от мужа Рината 12.08.1983 ради молодого человека, зовут Андрей 28.11.1985 на протежение совместнои жизни вгоняет меня в долги говоря о том что ему должны много.Я не знаю что мне делать, все вокруг говорят что он меня обманывает, и живет за мои счет! Что мне делать остаться с человеком который мне врет или вернутьсяк мужу?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да все верно. Молодой человек  вас обманывает и использует в своих целях.

    июнь 5, 2013 г.