Юриспруденция

Решено

vip

теплотрасса рядом с домом - вопрос №653413

Здравствуйте, такой вопрос. Рядом с частным домом проходит теплотрасса, за забором по соседнему участку. От нее до дома 1,70 метра. Дом был построен раньше чем теплотрасса. Сделали пристрой к дому не уменьшая этого расстояния. Теперь ни газовики ни электросеть в разрешении отказывают, мотивируя тем что это запрещено. А как же тогда дали разрешение на прокладку теплотрассы по участку? Теплотрасса открытоготипа на опорах, труба где-то с полметра диаметр. Какие есть решения этого вопроса? Заранее спасибо.

Дополнение автора от июнь 5, 2013 г., 19:01:13

В дополнение, дом купили уже построенный. Пристройку делали потом

Яков июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

                 Вариантом решения может послужить обращение в суд.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Адвокат в Литве

    Европейский адвокат

    Europietiškas advokatas

    Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)

    июнь 5, 2013 г.

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Яков!

    Пишите заявление в суд об оспаривании незаконного действия должностного лица, (разрешение на устройство теплотрассы).

    с уважением, Татьяна.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

    июнь 5, 2013 г.