Религия

Мой молодой человек не стого... - вопрос №653421

Мой молодой человек не стого с сего решил что бы наши отношения развивались по христианским канонам мы не женаты) как мне себя вести? какого должно быть мое поведение в отношениях? не целовать и не заниматься сексом до свадьбы? но при этом хочет что бы я переехала жить к нему, как правильно поступать?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Ваш молодой человек делает правильный выбор: пойдите ему на встречу.
    Если вы не хотите за него выйти замуж — это называется прелюбодейство. Исправьте положение и будете счастливы всю жизнь!
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2013 г.