Юриспруденция

я с дочерью 11 лет... - вопрос №653542

я с дочерью 11 лет еду на машине в украину крым отдыхать.нужно ли мне соглашение от мужа заверенное нотариусом на вывоз ребёнка (в официальном браке с отцом ребёнка состою).

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Ирина! Если ребенок выезжает в сопровождении одного из родителей, согласие другого не требуется

    июнь 5, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    но из данного правила есть исключения посмотрите практику в интернете она достпна для всеобщего обозрения, хотя на законодательном уровне не требуется согласие нотариальное, но практически могут быть проблемы особенно при въезде и будете доказывать ссылаясь на законодательство опоздав на рейс, лучше сделать не всегда требуется но стоит не дорого и может пригодится.

    июнь 5, 2013 г.